Игра необычная. Не игровым процессом или концепцией. Здесь как раз все вполне привычно для опенворлдов. Сюжет здесь так же не дотянул до оценки 5, впрочем он не плох, хотя интригами не страдает и многие персективные ветки просто не развиваются.
Необычна игра прежде всего графикой нового поколения и ощущением которое после себя оставляет. Ощущение недосказанности, недоделанности и в то же время удовлетворенности. Еще чуть-чуть и был бы шедевр, но этого чуть чуть не произошло. И осталось горько-сладкое послевкусие. При этом никаких других эпитетов кроме как шикарная применить к Infamous я не могу. Infamous ШИКАРЕН. Конечно прежде всего графикой. Движения персонажей, безумный взгляд главного героя, мимика, спецэффекты. Игра очень похожая на кино не какими то своими отрезками, а в любом своем месте. Удачен и главный герой Делсин Роу- харизматик, нонконформист и часто очень злой и жестокий человек. Зло и жестокость опционально, но мне кажется, что настоящий Делсин именно такой. Вообщем у Sucker Punch получился отличный яркий nextgen про супергероев с открытым миром.
Зы.После прохождения ветки злого Делсина даже бросило дрожь от возможных перспектив серии. С такой концовки игра должна была начинаться. Драма жертвы, режиссура и идеально подобранный актер. Надеюсь "плохую" концовку признают канонической и я увижу еще более повзрослевшее продолжение истории Делсина.
Зы.После прохождения ветки злого Делсина даже бросило дрожь от возможных перспектив серии. С такой концовки игра должна была начинаться. Драма жертвы, режиссура и идеально подобранный актер. Надеюсь "плохую" концовку признают канонической и я увижу еще более повзрослевшее продолжение истории Делсина.
Комментариев нет:
Отправить комментарий