воскресенье, 11 мая 2014 г.

[PS Vita] Uncharted: Golden abbys

Прошел на выходных портативный Uncharted. По моему у Bend Stidious получилось очень круто. Отличная графика, персонажи ведут себя как настоящие живые актеры, русская озвучка в тему и очень хороша - портативненько, но все как у больших.  Яркий пример того какие игры можно делать для Vita. Игра затягивает - одна глава сменяет другую и все время забываешь, что вот сейчас точно пора остановиться и пойти погулять/поесть/... Сенсорный экран используется очень удачно, особенно впечатлили QTE с его участием в конце игры. QTE в итоге получились одни из лучших какие я видел - и режиссурой и погружением (сенсор очень в этом помогает).

Из минусов: иногда камера и управление не могут договориться между собой, что приводит к забавным казусам. Ну и стики на Vita обладают меньшей чувствительностью, чем на DualShock 4, поэтому по началу к ним приходится привыкать.

Продолжительность игры составляет примерно 10-15 часов. Реиграбельность для меня держится на уровне нуля.

Краткая ремарка: Uncharted: GA это приключенческий экшэн от третьего лица с сюжетом в стиле "Индиана Джонс и затерянный ковчег". Поиск сокровищ и эффектная акробатика в духе Лары Крофт прилагаются. Хронологически это приквел к самому первому Uncharted с PS3.

Комментариев нет:

Отправить комментарий