Last of Us медленно и тягуче начинается, но только лишь для того, чтобы когда ты наконец окажешься с ее персонажами на одной волне бросить их в водоворот событий и сложных решений. Удушающее жарой бесконечное лето в обезлюдевшем после пандемии мире, скоротечная дышащая тревогой осень посреди разросшихся хвойных лесов, закаляющая характер голодная зима и рушащая едва проросшие надежды весна - мир Last of Us не терпит компромиссов. В нем ты всегда жертва. Жертва мародеров или зараженных, жертва обстоятельств, жертва собственного бесчувствия или своего внутреннего эго, жертва своих привязанностей. Здесь нет победивших или проигравших. Есть только выжившие. Пока выжившие...
В игру однозначно нужно поиграть. Она великолепна.
В игру однозначно нужно поиграть. Она великолепна.
Комментариев нет:
Отправить комментарий